Исламова Ольга Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Уровень образования: высшее

1. ГОУ СПО «Ханты – Мансийский педагогический колледж»

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Специальность: «Дошкольное образование»

2. «Российский государственный социальный университет»

Квалификация: «Специалист по социальной работе»

Специальность: «Социальная работа»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Повышение квалификации:

• Удостоверение 28.05.2019 года «Формулы увлекательного отдыха», 36 часов, Ханты-Мансийская автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр образовательных технологий».
  • Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации от 2019 г. ЧУ ДПО УМЦ «Социальные инновации Югры», 18 часов, «Основы оказания первой помощи».
  • Удостоверение о повышении квалификации от 2023 г. АНО ДПО «ИОЦ ПКиП «Мой университет», 36 часов, «Сенсорная интеграция при работе с детьми с трудностями поведения, с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)».
  • Сертификат от 2023 г. Департамент информационных технологий и цифрового развития ХМАО-Югры Югорский научно-исследовательский институт информационных технологии, 24 часа, «Цифровая компетентность по программе Смартфон для начинающих».
  • Удостоверение о повышении квалификации от 2023 г. НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР» г. Москва, 72 часа, «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии».
  • Удостоверение о повышении квалификации от 2023 г. НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР» г. Москва, 72 часа, «Технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО».

Стаж в МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2015 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование (воспитательно-образовательная работа) в общеразвивающей возрастной группе

• Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик», 2019 г.
  • Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик», 2020 г.
  • Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик», 2021 г.
  • Почетная грамота Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2022 г.
  • Благодарственное письмо Думы города Ханты-Мансийска, 2023 г.