Занимаемая должность: воспитатель

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Уровень образования: высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова» г. Ишим

Квалификация: «Организатор – методист дошкольного образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  «Педагогика и методика дошкольного образования»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

1. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», по программе «Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе»», 2023 г.

Повышение квалификации:

• 2019 год: «Шахматный всеобуч 2019», 36 часов, МКУДО «Центр развития образования», г. Ханты-Мансийск.
  • 2022 год: «Формирование основ функциональной грамотности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», 16 часов, ХМАО-Югра АУ ДПО «Институт развития образования».
  • 2022 год: «Правила оказания первой помощи пострадавшим», 16 часов, Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», г. Москва.
  • 2023 год: «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии»,72 часа, Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», г. Москва.
  • 2023 год: «Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе», 600 часов, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Краноярск.

Стаж работы по специальности: 8 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2015 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование (воспитательно-образовательная работа) в общеразвивающей группе

• Благодарственное письмо ВПО Доверие город Москва, 2020 г.
  • Грамота заведующего МБДОУ «Детский сад» № 9 «Одуванчик» города Ханты-Мансийска, 2020 г.
  • Почетная грамота заведующего МБДОУ «Детский сад» № 9 «Одуванчик» города Ханты-Мансийска, 2022 г.
  • Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения Городская Централизованная библиотечная система города Ханты-Мансийска, 2023 г.
  • Благодарственное письмо Художественный руководитель Акции, член Международной ассоциации искусствоведов В.С. Головачев, 2023 г.
  • Почетная грамота Департамента образования администрации  города Ханты-Мансийска, 2023 г.