Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Образование: среднее профессиональное

Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

Специальность: «Дошкольное образование»

Курсовая подготовка:

• Удостоверение от 25.01.2018 г.  программа дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи», 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург.
  • Удостоверение от 06.03.2018 г. «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа, АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
  • Удостоверение от 18.02.2019 г. Социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы «Социокультурные истоки», 72 часа, РФ Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Институт дистанционного обучения» г. Нижневартовск.

Общий педагогический стаж: 7 лет

Стаж в МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2015 года

• Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2017 г.
  • Благодарственное письмо Думы города Ханты-Мансийска, 2018 г.