Лебедев Дмитрий Сергеевич

Занимаемая должность: инструктор по физической культуре

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «инструктор по физической культуре»

Уровень образования: Среднее профессиональное

АУПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский педагогический колледж» г. Ханты-Мансийск

Квалификация: «Учитель физической культуры»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  «Физическая культура»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

1. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт развития образования» по программе  «Воспитание, физическая подготовка и обучение детей физической культуре в дошкольном образовании», 2019 г.

Повышение квалификации:

• 2019 год: «Основы оказания первой помощи», 18 часов, Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Социальные инновации Югры», г. Ханты-Мансийск.
  • 2021 год: «Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации», 72 часа, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования  «Институт дистанционного обучения», г. Нижневартовск.
  • 2022 год: «Методика обучения физической культуре детей дошкольного возраста с учетом текущих требований ФГОС ДО», 1о8 часов, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования  «Гуманитарно-технический университет», г. Ростов-на-Дону.
  • 2022 год: «Современные методики реабилитации и профилактики нарушения осанки и сколиоза у детей дошкольного возраста», 30 часов, Общество с ограниченной ответственностью «Институт Информационных Технологий», г. Москва.

Стаж в МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2018 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование (физическое развитие) во всех возрастных группах

• Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик», 2019 г.
  • Благодарность Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации  города Ханты-Мансийска, 2019 г.
  • Почетная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2020 г.
  • Благодарность главы города Ханты-Мансийска, 2021 г.
  • Почетная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2021 г.
  • Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик», 2022 г.

Педагогическая деятельность