Должность: Педагог – организатор

Какое учебное заведение окончил, когда: ФГОУ ВПО «Московский государственный университет культуры и искусств», 2009 год

Специальность: Хореограф

Квалификация: Руководитель хореографического коллектива, преподаватель по дисциплине Народное-художественное творчество

Квалификационная категория: нет

Общий педагогический стаж: 12 лет

Стаж в МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик»: с сентября 2018 года

Данные о повышении квалификации:

2017 г. – Межрегиональное Академия строительства и промышленного комплекса по программе  «Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации» и «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)».

2017 г. – Обучение основы предпринимательской деятельности. Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»  по программе «Город своими руками».

2017 г. – Окружной семинар для организаторов летнего отдыха. Департамент образования и молодежной политики  ХМАО-Югры на тему «Формулы увлекательного отдыха: креативная среда смены» и  «Нормативно-правовая база организации отдыха и оздоровления детей и подростков России и автономного округа».

2017 г. – Обучение по охране труда для руководителей и специалистов организации. Автономное некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Учебный центр «АТОН».

2013 г. – Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический информационный центр» по программе «Формирование установок толерантного сознания обучающихся: инновационные технологии и универсальные методики».

2013 г. –  ФГБОУ ВПО «Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта» по программе «Современная теория и методика спортивной тренировки по видам спорта».

2011 г. – Автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» по программе «Психолого-педагогическое сопровождение воспитательного процесса в формировании личностных качеств спортсмена».

Центр дополнительного образования «Спринг-Эластика». Образовательная программа повышения квалификации для педагогических работников физической культуры дополнительного образования, инструкторов-методистов «Оздоровительная эластическая гимнастика «Спринг-Эластика».

Награды: нет