Бережная Наталья Ринатовна

Должность: воспитатель

Образование: высшее

Негосударственный Московский экономический институт, г. Москва

Специальность: «Государственное и муниципальное управление»

Профессиональная переподготовка:

1. Диплом о профессиональной переподготовке 2017 года по программе «Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении», ЧОУДПО «Институт новых технологий в образовании», 250 часов, г. Омск

Курсовая подготовка:

• Удостоверение от 07.02.2018 г. по дополнительной программе «Оказание первой помощи», 72 часа        ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург.
  • Удостоверение 2018 года по дополнительной профессиональной программе «Шахматный всеобуч-2018», 36 часов, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития образования» г. Ханты-Мансийск.
  • Сертификат слушателя в практико-ориентированном семинаре по теме: «Программа «Социокультурные истоки» в системе дошкольного образования первого модуля обучения», 36 часов, 2018 год, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
  • Сертификат от 2019 года по теме: «Программа «Социокультурные истоки» в системе дошкольного образования второго модуля обучения», 18 часов, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.

Общий стаж работы: 13 лет

Общий педагогический стаж: 1 год, 10 месяцев

Стаж в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»: с 2015 года

• Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2017 г.
  • Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик» ко Дню дошкольного образования, 2019 г.