Сведения об образовательной организации
Наши группы
Яндекс.Метрика  

Количество обращений: 28

Наши координаты

628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

город Ханты-Мансийск,

Корпус №1

ул. Рассветная, дом 2

8 (3467) 38-83-60

заведующий – доб. 1

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 6

Корпус №2

ул. Строителей, дом 92

8 (3467) 33-21-11

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 5

Он-лайн приемная



02.07.2019   
Новости

   Вот и настало долгожданное лето – пора отдыха и отпусков! В течении июня месяца педагоги нашего сада постарались для своих воспитанников создать особенную атмосферу лета и отдыха.

 В летний период увеличивается продолжительность прогулок, содержание педагогической работы в этот период направлено на создание оптимальных условий для активного отдыха детей, увеличение объема двигательной активности, обеспечение мер по укреплению здоровья, закаливанию организма, повышению эффективности прогулки. Прием детей проводился ранним утром на участке. В течение всего дня чередовались виды деятельности детей для того, чтобы правильно организовать отдых и игры.

 При планировании мероприятий на «Неделю Дружбы» педагоги стремились к тому, чтобы каждый ребенок и взрослый задумался еще раз о доброте и дружбе, ласковых словах и приветливой улыбке.

   Каждый день «Недели здоровья» начинался с игровой зарядки для создания положительного эмоционального настроя детей.  В гостях у ребят побывали врач-стоматолог и профессор H2O, детям рассказали, как нужно ухаживать за зубами и какую пищу лучше употреблять, а также показали интересные опыты с водой и объяснили почему важно пить достаточное количество воды.

     На «Неделе безопасности» через игровую деятельность вспомнили как себя вести в условиях чрезвычайных ситуаций.

     На неделе, под названием – «Волшебная» были проведены беседы: «Как и чем порадовать близких», «Мои хорошие поступки». Сюрпризом для ребят было появление Феи доброты и хороших манер. По завершению недели дети смастерили из бумаги «Улыбочки» и на детской дискотеке с радостью обменялись ими друг с другом. Все были рады и счастливы.