Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

24 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник подготовительной группы «Непоседы»! Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки и даже гости в роли «Лентяев». Праздник был ярким, веселым и запоминающимся. Дети долго репетировали и готовились к празднику, выучили песни, танцы. сценку и множество стихов. Несмотря на большое количество гостей на утреннике всем хватило места, гости и дети вели себя достойно и дисциплинированно.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу непростых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу. Традиционно, в конце праздника, детей с окончанием детского сада поздравила заведующий Борисенко Елена Николаевна, вручила дипломы и подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Воспитатели: Мосьпан А.С., Ткаченко Д.А.