25 мая 2019 года на базе МБДОУ “Детский сад комбинированного вида №14 “Березка” состоялся городской конкурс-викторина по правилам дорожного движения среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска “Зелёный огонёк”. В конкурсе-викторине приняли участие 16 дошкольных образовательных учреждений города.

По итогам конкурса наша команда “Светофор» заняла II место, в состав которой вошли воспитанники подготовительной группы «Светлячки»: Косолапова Софья, Радионов Даниил и Турсункулов Шахриер.

От всей души поздравляем ребят с отличным результатом, выражаем благодарность за подготовку команды педагогу-организатору Вознюку Ярославу Владимировичу.