С 26 по 28 сентября 2018 г.  во всех группах прошли праздники, посвященные дню осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Праздник в группах не обходился без сюрпризного момента, приходили герои, которые проводили игры и танцевали с воспитанниками. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Гостья  праздника Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. По завершению  праздника щедрая Осень наградила всех ребят подарками, все дети остались довольными и счастливыми.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.